Семинар ушу Здоровье с Му Юйчунем в Закарпатье 2017

В Ужгороде, Закарпатье, состоялся очередной международный семинар Здоровье с Му Юйчунем.

Семинар проходил с 26 июня по 2 июля в живописном и экологически чистом месте неподалеку от села Букивцево, которое насчитывает уже 600 лет. Собралось множество старых друзей, которых объединяет общее дело, любовь к ушу, традициям и культуре Китая, медицина.

Организатор семинара Всеукраинская Ассоциация традиций и культуры Китая. Это уже восьмой по счету семинар в горах Закарпатья. Представители Ассоциации в Закарпатье Ганчак Петр Янович и Шомоди Барнабаш Барнович, президент Закарпатской Федерации Ушу, сделали все, чтобы этот семинар успешно состоялся.

Му Юйчунь уделил большое внимание техникам работы с одной и двумя палками, парной работе туйшоу, специальным упражнениям для поиска силы. Занимались такими стилями ушу, как тайцзицюань, тунбэйцюань, даченцюань (ицюань). Старшие ученики мастера максимально помогали новичками, которые приехали из Киева, Винницы, Ивано-Франковска, Одессы, Черкасс, Ужгорода, Мукачево, Берегово, Польши, Дубно,  и других городов.

Как всегда, захватывающая лекция по лекарственнм растениям от Петра Яновича Ганчак и мастер класс по живописи, который проходил каждый день, от Петра Ряски.

Смотрите подборку фотографий с семинара в Закарпатье – слайды
Смотрите фотографии в фотоальбоме.

Выражаем благодарность Волковой Наталии за выполненные Фоторафии на семинаре.