Семинар Здоровье с Му Юйчунем в Киеве апрель 2017

В Киеве 21 – 23 апреля впервые прошел семинар из большого цикла «Здоровье с Му Юйчунем».
Му Юйчунь – Мастер ушу, носитель глубокой культуры и традиции, обладает колоссальным объемом знаний в области традиционной китайской медицины, точечного массажа. Удивительный и необычный человек.

Каждый семинар с Мастером Му уникален и неповторим. Участие во всех семинарах «Здоровье с Му Юйчунем» позволяет накопить хороший объем информации по вопросам как охранять и сохранить своё здоровье на долгие годы.

Мастер Му, Му Юйчунь, здоровье, охрана здоровья, семинар, массаж, тайцзицюань, бадуаньцзин
Участники семинара Здоровье с Мастером Му Юйчунем. Киев, апрель, 2017. Фото: Наталия Волкова

Му Юйчунь является президентом и основателем Всеукраинской Ассоциации традиций и культуры Китая. Известный деятель ушу в Китае.

В программу киевского семинара вошли упражнения алмазный шар тайцзицюань – тайцзи динган цю и упражнения системы бадуаньцзин – восемь кусков шелковой парчи. Основные принципы упражнений – ощущать опору под ногами, искать магнит, качели. Для этого помимо вышесказанных систем, разбирались специально упражнения детально, позволяющие каждому человеку понять что необходимо решить в том или ином случае. За внешней простотой движений кроется очень сложная техника, и только профессионал может увидеть делает ли их адепт правильно или он просто выполняет внешнюю форму.

Семинар проходил в большом зале Всеукраинской ассоциации традиций и культуры Китая по адресу Киев, ул. Ларисы Руденко 6а, 8-й этаж (ст. Позняки).

Организаторами семинара “Здоровье с Му Юйчунем” выступили Федорцов Владимир – вице президент Всеукраинской Ассоциации традиций и культуры Китая, президент Одесской областной федерации ушу, Федоренко Павел – руководитель Детской школы ушу в городе Киев, Хажеева Зульфия – мастер спорта СССР и тренер Одесской областной федерации ушу, Акопянц Михаил – тренер Всеукраинской Ассоциации традиций и культуры Китая, опытный специалист по реабилитации и другие ученики Мастера Му.

Семинар собрал людей из разных сфер жизни и деятельности, с разных уголков Украины (Киев, Одесса, Винница, Черкассы, Харьков, Изюм и др.)

Люди получили множество инструментов из эффективной гимнастики для здоровья и поиска силы. Теоретическая и практическая части семинара были отведены вопросам как охранять пять органов и вопросов человека – сердце и давление, почки и чистая кровь, крепкие кости, и т.д.
Мастер Му также на семинаре показал как можно делать самомассаж при различных заболеваниях или не правильном функционировании различных органов тела.

Му Юйчунь, семинар, здоровье, бадуаньцзин, медицина, массаж, тайцзицюань
Мастер Му Юйчунь показывает упражение на семинаре “Здоровье с Му Юйчунем” в Киевском зале Всеукраинской ассоциации традиций и культуры Китая. Апрель, 2017. Фото: Наталия Волкова

Смотрим фотографии с семинара в Киеве.

Смотрим фотографии в режиме слайдов

Посмотрите Видео с Му Юйчунем

Ждем следующий семинар с Му Юйчунем, который состоится в Одессе 27 мая – 1 июня. Это большой ежегодный семинар, который продлится 6 дней. Подробная информация о семинаре в Одессе.

Большое спасибо Волковой Наталье за профессиональные фотографии, а также Самвелу Хачатуров и Ларисе Романовской за ежедневные и оперативные репортажи с семинара.

Телефоны по вопросам организации семинаров с Мастером Му Юйчунем:

+38 063 2299447
+38 067 6541449

Выражаем благодарность Детской школе ушу в Киеве, Клубу «У-син», Одесской областной федерации ушу за поддержку семинара!

Почитайте подробнее о мастере Му Юйчуне, его биографию и историю.