Семинар для Родителей Особенных Детей 6-7 мая, г. Херсон

Семинар для Родителей Особенных Детей 6-7 мая, г. Херсон

Уважаемые родители, 6 и 7 мая проходит “Семинар для Родителей Особенных Детей” с ДЦП и другими заболеваниями в городе Херсон.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!

Посмотрите как проходил семинар.
Посмотрите фотографии в режиме слайдов

Посмотрите фотографии в режиме слайдов с вечернего занятия, проведенного Му Юйчунем, Федорцовым Владимиром, Акопянц Михаилом для группы “Здоровье” в Херсоне.

Организаторы семинара
Всеукраинская Ассоциация Традиций и Культуры Китая
Торговая Марка “Center Antistress”.

Проводить семинар будут:
Учитель Му Юйчунь
так же Михаил Акопянц – ученик мастера Му Юйчуня
Федорцов Владимир – президент Одесской областной Федерации Ушу, заслуженный тренер Украины, ученик Му Юйчуня.
Хажеева Зульфия – Мастер спорта СССР, тренер-преподаватель Одесской областной федерации ушу, тренер-преподаватель специализированной группы ушу для особенных детей с ДЦП, ученик мастера Му Юйчуня.

Что и как на семинаре читайте ниже:
В ходе семинара проводятся консультации и обучение родителей элементам китайского точечного массажа для особенных детей. А также, в рамках семинара, рассматриваются вопросы лечебной физкультуры для укрепления основных групп мышц, нарушениями осанки, профилактики плоскостопия и сколиоза.

Воздействие на точки и массаж надо осуществлять по нескольку раз в день, соблюдая определенные правила. Набор методов подбирается к каждому ребенку индивидуально. Только родители, которые проводят с ребенком все время, могут эффективно помогать. Для этого им надо учиться. В ваших руках и пальцах здоровье ваших детей.

Почитайте что пишут родители – участники семинара:
Лариса Сандеви Харьков:

Приветствую))
Очень рада знакомству с Владимиром, Мастером, Мишей!!!
Очень много в моей голове поменялось после встречи и семинара “Здоровье с Ушу” с Мастером Му Юйчунем.
Я нахожусь в поиске возможностей помочь своему родному ребенку уже 13 лет: институт физкультуры, семинары по остеопатии векторные техники, кранио-сакральная терапия, биодинамике, конференции в Израиле, духовные практики по Рэйки, объездили места силы.. Что мы только с ней не пробовали и к кому только не ездили за помощью и наставлениями.. Все здорово!!)).. Ребенок потихоньку восстанавливается.. Но!!!!!!! Вот что то не хватало, вот какого то пазлика… Вот какой то правды – истины не хватало…… И вот на семинаре в моей голове много всего уложилось… Я в голове сложила геометрию тела и все заиграло в плоскостях…. Я в восторге от результатов!!!!! Легче жить и дышать стало!!!
Всего три дня с вами три дня работы дома по вашим рекомендациям.. И вот – Лера начала включать в работу мышцы спины и нижний пресс)).
Вчера она лежа на диване со спущенными ногами в низ и раскачивала себя встала и сама офигела)))))))))))) а сегодня вместе с няней начали подниматься, вставать с положения сидя …. Пусть это 10 секунд.. Но – это неимоверный шаг вперед!! Это Первый признак того, что ходить мы сможем!!!

Ознакомьтесь еще с первыми отзывами с семинара, который проходил в марте 2017 в г. Одесса о методике, пользе и эффекте.

Мастер Му Юйчунь, Михаил Акопянц, семинар для Особенных Детей, Одесса, март 2017
Касание… Мастер Му Юйчунь и Михаил Акопянц на семинаре для Особенных Детей в Одессе, март 2017

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО 40 ДЕТЕЙ!!!!!!!! + ИХ РОДИТЕЛИ.

Почитайте сколько семинаров для родителей особенных детей состоялось или планируются с Му Юйчунем
Посмотрите фотографии с семинаров – как всё происходит.

Порядок проведения семинара:
Семинар начинается 6 мая в 10:00 и до 14:00, первые 10 детей с 10 до 11, вторые 10 детей с 11 до 12, третьи 10 детей с 12 до 13, четвёртые 10 детей с 13 до 14.

7 мая Учитель с учениками будут проверять и коректировать родителей вместе с детьми закреплённые знания, своего рода экзамены. Порядок такой же как и 6 мая, по 10 детей каждый час.

Допускаются все возрастные категорий и уровней (стадий), так же с эпилепсией, гидроцефалией, с отставанием в развитии.

Для записи звоните 050-49-49-49-2 или 097-321-72-42.
Записывать в десятки будем по времени ваших звонков и сообщений.

Место проведения семинара в районе ДКТ.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к родителям взять с собой игрушки или любимые предметы ваших детей.

С благодарностью вспоминаем профессора Анатолия Григорьевича Смолянинова, который привлек Му Юйчуня к работе с особенными детьми в последние несколько лет и который инициировал нашу энергию на пользу особенных детей…

Ссылка на мероприятие в Фейсбук

С Уважением к Вам и Вашим Детям.