Обучающий семинар для родителей особенных детей в Одессе. Май, 2017


Майский семинар для родителей детей с ДЦП в Одессе. 2017 год

25-26 мая 2017 года в Одессе состоялся очередной БЕСПЛАТНЫЙ семинар, в рамках благотворительной программы “Чужих детей не бывает” Семинар проводился для родителей детей с диагнозом ДЦП и другими заболеваниями.

Фотографии с семинара можно посмотреть здесь.

Семинар вел специалист по китайской народной медицине [yadawiki link=”Му Юйчунь” show=””] (Mu Yuchun 穆玉春), известный в Украине, основатель и руководитель Всеукраинской Ассоциации традиций и культуры Китая, главный консультант Одесской областной федерации ушу.

В работе семинара принимали участие ученики мастера, преподаватели специализированных групп ушу для детей с особыми потребностями: [yadawiki link=”Федорцов Владимир” show=””] – президент Одесской областной федерации ушу, заслуженный тренер Украины; Акопянц Михаил – массажист, тренер-преподаватель ассоциации; [yadawiki link=”Хажеева Зульфия” show=””]  – Мастер спорта СССР, тренер-преподаватель Одесской областной федерации ушу.

Целью семинара является обучение родителей. Особенность заключается в освоении родителями и родственниками методов коррекции, которую следует проводить постоянно. Таким образом, они смогут всегда помогать своим детям, периодически посещая в свои специализированные центры для текущего контроля.

Семинар для родителей особенных детей с ДЦП и другими заболеваниями. Май, 2017. Херсон
Семинар для родителей особенных детей с ДЦП и другими заболеваниями. Май, 2017. Херсон

Традиция обучающих семинаров с Му Юйчунем была заложена по инициативе профессора Анатолия Григорьевича Смолянинова. Известный на Украине и за рубежом ученый, в работе над своей методикой (коррекция патологии разрабатывалась в течении 35 лет), использовал опыт китайской народной медицины. 
Семинары с китайским мастером Му Юйчунем, для детей с патологией костно-мышечного аппарата продолжаются до сих пор и благодаря эффективности результатов находят множество положительных отзывов родителей..

Валентин из Макеевки поддерживает Эмилию из Одессы. На семинаре для родителей Особенных детей с ДЦП в Одессе. 2017
Валентин из Макеевки поддерживает Эмилию из Одессы. На семинаре для родителей Особенных детей с ДЦП в Одессе. 2017

Расписание семинара:
25 мая, четверг – начало в 16:00
26 мая, пятница – начало в 16:00

Адрес проведения семинара уточним позже.

За всеми, кто не попал на предыдущий семинар, сохраняется место.



Регистрация на семинар:

063 22-99-447
063 22-99-448
067 65-41-449
735-11-12 (городской номер Одесса)

Посмотрите семинары, которые проходили ранее.



Ссылка на семинар в Одессе в мае 2017 в фейсбук



Подпишитесь на наш информационный канал в Телеграм